Найдите значение выражения: (-0.82-0.88):(-3.4)+1.6•(-0.4) помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,82 - 0,88) : (-3,4) + 1,6 * (-0,4) = -1,7 : (-3,4) - 0,64 = 0,5 - 0,64 = - 0,14