Выполните действия: в) 6- 2 3/8 г) 5 6/13 - 1 11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.

Ответ:

/ если этот знак означает деление то ответ такой

Пошаговое объяснение:

в) 6-23/8

1. 23/8 = 2,875

2. 6 - 2,875 = 3,125

Ответ: 3,125

г) 56/13 - 111/13

1. 56/13 = 4,307692307692308

2. 111/13 = 8,538461538461538

3. 4,307692307692308 - 8,538461538461538 = -4,23076923076923

Ответ: -4,23076923076923