6+а; при а=1,5,0,6,10


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
6+1=7
6+5=11
6+0=6
6+6=12
6+10=16
Отвечает Драч Даша.
1. 6+1 = 7

2.6+5=11

3. 6+0=6

4. 6+6=12

5. 6+10=16