Довжина прямокутника 24 см а його ширина у 3 раза коротша знайти периметр прямокутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелевера Дарья.

1)24:3=8(см)-ширина

2)(24+8)×2=64(см)-периметр

Отвечает Айтбай Бекнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24:3=8(см)-ширина прямокутника;

2)Р=(24+8)*2=64(см)- периметр прямокутника

Відповідь: 64 см