В школьную столовую завезли 74 кг картофеля, а моркови - на 25 кг меньше. Сколько всего килограммов

картофеля и моркови завезли в столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
1) 74-25=49 кг завезли моркови

2) 74+49= 123 кг завезли в общем в столовую
Отвечает Еронин Даниил.

1. 74-25=49 кг - моркови

2. 74+49=123 кг