7sin8a/5cos4a, если sin4a= 0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
=7*2sin4a*cos4a/5*cos4a

=14/5*sin4a=14/5*0,35=

4,9/5=0,98
Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:

0,98

Пошаговое объяснение:

Sin8a=2*sin4a*cos4a⇒7*2*0,35/5=0,98