магазин привезли 625 тетрадей в клетку и в линейку за одну неделю продали 258 тетрадей в клетку и

186 в линейку Сколько всего тетрадей осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

258+186=444(т)-продали за неделю

625-444=181(т)- остались

ответ:181 тетрадь

Пошаговое объяснение:


Отвечает Савенко Поля.

Ответ:

625-258= 367

367-186 = 181

Пошаговое объяснение: