магазин привезли 625 тетрадей в клетку и линейку за одну неделю продали 258 тетрадей в клетку и 186

линейку Сколько всего тетрадей осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

258+186=444 тетради продали

625-444=181 тетрадь осталась

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

181

Пошаговое объяснение:

1) 258+186=444 тетради продали

2)625-444=181 тетради осталось