Найдите значение R если - R равно - 3,5; 6,8; - 3/4; 0; - 7 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Если - R = 3,5 , то R = -3,5

Если - R = 6,8 ,то R = -6,8

Если - R = -3/4 ,то R = 3/4

Если - R = 0 ,то R = 0

Если - R= -7 1/3 , то R = 7 1/3