длина прямоугольника на 1.7 м больше ширины. найди площадь прямоугольника есле периметр

прямоугольника равна 10.6 м

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:

6,3 м²

Пошаговое объяснение:

Усть ширина прямоугольника х метров, тогда длина ( х+1,7 ) м

Периметр будет 10,6 =2(х+х+1,7)

5,3=2х+1,7

3,6=2х

х=1,8 м

S=1,8*3,5=6,3 м²

Отвечает Зубков Егор.
1.7м*10.6м=18.02м (S)