Определите периметр квадрата со стороной 6 см среди следующих вырадений : А. 36 см2 В. 24 см2С.

12 смД. 24 см

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.

Ответ р=а*4

Р=6*4=24см

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Ответ р=а*4

Р=6*4=24см