Вычислите значения выражений : 18 5/6- (7 1/6+ 3 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Миша Георгиев.

Ответ:откроем скобки (113-43-23)/6=47/6=7 5/6


Пошаговое объяснение: