На сколько процентов число 220 больше, чем число 200.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаева Асемай.

1) 220-200=20

2) 200 ------- 100%

20 ------- Х

Х=(20•100):200

Х= 10%

Ответ: на 10% число 220 больше,чем число 200

Отвечает Балезин Илья.

1)220-200=20

2)20:200·100%=10% на 10% число 220 больше числа200