в бидоне было 40 кг сметаны до обеда продали 4 покупателям по 2 кг каждому А после обеда 15 кг

сколько килограммов сметаны осталось в бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Вадим.
1) 4*2=8

2) 15+8=23


3) 40-23=17