В бидоне было 40 кг сметаны. До обеда четырем покупателям продали по 2 кг каждому,после обеда 15

кг.Сколько кг сметаны осталось в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Брикало Татьяна.
1) 2×4=8
2) 40-(15+8)=17
Отвечает Шопов Тимур.
2*4=8 15+8=23 40-25=17 
ответ 17кг осталось в бидоне