помогите пожалуйста решить задачу найдите площадь прямоугольника если его периметр равен 50 см а

длина равна 17 см

Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Эмилия.

Ответ:

272см2

Пошаговое объяснение:

1)17X2=34(cм)-2 длины

2)50-34=16(см)ширина

3)16*17=272(см2)