(3276-2145):32. 1809+124*340


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

(3276-2145):32 = 1131 : 32 = 35,34375

1809+124*340 = 1809 + 42160 = 43969

Отвечает Стаева Ирка.
1)35,34375
2)43969. надеюсь правильно