Выполни действия (3276-2145)×302 1809+124×340


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Артём.
(3276-2145)×302=341562
1809+124×340=10489
Отвечает Диденко Анастасия.
1) (3276-2145)×302=341562
2)1809+124×340=76267440