3276+х=3276 а+25 326=25 326 52 150-у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.

Все неизвестные равны 0

Отвечает Казинник Макс.

3276+х=3276
х=3276-3276
х=0

а+25 326=25 326 
а=25 326 - 25 326
а=0

52 150-у=0
-у=0-52 150
у=52 150