Придумай 5 премеров деления с остатком трехзначных цыфр на двух значныеПридумай 5 премеров деления

трехзначных цыфр на двух значные

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчук Назар.

200/11=18(ост.2)

980/36=27(ост.8)

547/52=10(ост.27)

613/94=6(ост.49)

423/16=26(ост.7)