Решите уравнение14+2x=8(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

14+2х=8х-16
-6х=-30
х=5

Отвечает Гаврин Данил.

14+2х=8х-16. 2х-8х=-16-14. -6х=-30. х=5