6,8-4,1*sin^2*3x-4,1cos^2*3x Упростите выражение пожалуйста :)


Ответы на вопрос

Отвечает Кійко Макс.

6,8 - 4,1·sin²3x - 4,1cos²3x =  6,8 - 4,1·(sin²3x  +cos²3x) = 6,8 - 4,1 = 2,7