В ящике 350 шурупов. В первый день использовали 120 штук, а остальные - во второй. На сколько

меньше шурупов использовали в первый день,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.
350-120=230(ш) во второй день.
230-120=110(ш)
ответ: на 110 шурупов использовали меньшн в первый день чем во второй
Отвечает Макаров Пётр.
Здравствуйте! Сначала нужно найти, сколько шурупов использовали во 2 день:
350-120=230 (шурупов)
Теперь нам надо узнать, на сколько больше шурупов использовали во 2 день, чем в 1. Надо из кол-ва использованных шурупов во 2 день вычесть использованные шурупы в 1 день:
230-120= 110 (шурупов)

ОТВЕТ: 110 шурупов.