В ящике 350 шурупов. В первый день использовали 120 штук, а остальные-во второй. На сколько меньше

шурупов использовали в первый день, чем во второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.
350-120=230
230-120=110
Ответ: на 110
Отвечает Воробьёв Никитос.
350- 120= 230
350- 230= 120