В ящике 350 шурупов В первый день использовали 120 штук а остальные во второй На сколько меньше

шурупов использовали в первый день чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.
350-120=230 (шурупов использовали во второй день)
230-120=110 (шурупов)
Ответ: в первый день использовали на 110 шурупов меньше, чем во второй
Отвечает Мирная Анастасия.
1 день-120шт
2 день-?шт
Всего-350шт
1)350-120=230(шт)-во 2 день.
2)230-120=110(шт)
Ответ:На 110 штук меньше продали в 1 день,чем во 2.