Mr(MgSo4)= Mr(Al2(Co3)3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Удовенко Ника.

Mr(MgSO4) = 24+32+16*4 = 120  г/моль

Mr(Al2(CO3)3) = 26*2+3*(12+16*3) = 232 г/моль