реши задачу. В ящике 350 шурупов. В первый день использовали 120 штук, а остальные во второй. на

сколько меньше шурупов использовали в первый день чем во второй день.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
350-120=230(ш)
Ответ:на 230 шурупов
Отвечает Поражинская Маргарита.
350-120= 230
На 230 )