В ящике 350 шурупов. В первый день использовали 120 штук, а остальные во второй.На сколько меньше

шурупов использовали в первый день, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.
На 110 шурупов
РЕШЕНИЕ НА ФОТО

Отвечает Самосадкина Арина.
350-120=230- во 2 день
230-120=110
ответ на 110 меньше в 1 день чем во 2