Вычислите 1306 + ( - 2514) = сложение чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.

1306 + ( - 2514)=1306-2514=-1208

Отвечает Гужевникова Алина.
1306-2514=-1208 вот и