В трех классах 44 девочки - это на 8 меньше, чем мальчиков. Сколько мальчиков в трех классах?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 44 + 8 = 52 (м.) в трёх классах.
Ответ: 52 мальчика в трёх классах.
Отвечает Саутиева Елизавета.
1)44+8=52 (мальчиков)в трёх классах
Ответ:52 мальчика