Выполни действия (424,2 -98,4 ):3,6*0,9+9,1=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

1) 424,2-98,4=325,8

2)3,6 × 0,9 + 9,1 = 12,34


Отвечает Verner Karina.

(424,2 -98,4 ):3,6*0,9+9,1=90,55

1) 424,2 -98,4=325,8

2) 325,8:3,6=90,5

3) 90,5*0,9=81,45

4) 81,45+9,1=90,55