Помогите пожалуйста (347+553):30•9+270+90•6=


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
1)347+553=900
2) 900:30=30
3) 30•9=270
4) 90•60=540
5) 270+270=540
6) 540+540=1080