X³+x²=0 решите пожалуйста!10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлибаева Аружан.

 {x}^{2}  \times (x + 1) = 0
 {x}^{2}  = 0 \\ x + 1 = 0
x = 0 \\ x =  - 1