рыбацкая ортель из 8 человек выловила 518,4 ц рыбы и перевыполнила план на 160%.На сколько

центнеров перевыполнил план каждый рыбак этой артели. А 24,3 ц В 23,7 ц С 22,5 ц D 25ц

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.

518,4/8=64,8 ц - наловили на каждого рыбака

64,8/160*100=40,5 ц. -план на каждого рыбака

64,8-40,5=24,3 ц - перевыполнил план каждый рыбак

Ответ: А. 24,3 ц