Рыбацкая артель из 8 человек выловила 518,4 ц рыбы и перевыполнила план на 160% На сколько

центнеров перевыполнил план каждый рыбак этой артели

Ответы на вопрос

Отвечает Нікончук Олександра.

518,4/160=3,24ц-1%
3,24*60=194,4 ц -60%
194,4/8=24,3ц- перевыполнил план каждый работник