Запиши выражение и найди их значения. 45.467 увеличь на 39.846 Разность чисел 189.121 и 62.432 На

сколько 32.306 больше, чем 15.664

Ответы на вопрос

Отвечает Приймак Маша.
45467+39846=85313
189121-62432=126689
на 16642
Отвечает Макаренко Анастасия.
45.467+ 39.846=85.313
189.121-62.432=126.689
32.306-15.664=16.642 Ответ: на 16.642 больше