Найдите площадь поверхности куба, если длина его ребра равна 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Алексей.
S = 6a² = 6×9² = 6×81 = 486 (см²).
Ответ: 486
Отвечает Султанов Тимур.
S одной грани=9^2=81 см^2
Т.к. в кубе 6 граней,то Sп.п.=6*81=486 см^2