67,44-7,45×(3,8+4,2) 28,6+11,4×(6,595+3,405)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
67,44-7,45×(3,8+4,2)=7.84
3.8+4.2=8
7.45*8=59.6
67.44-59.6=7.84

28,6+11,4×(6,595+3,405)
6.595+3.405=10
11.4*10=114
28.6+114=142.6
Отвечает Llorens Natasha.
1)67,44-7,45*(3,8+4,2)=
67,44-7,45*8=
67,44-59,6=7,84