Поставь скобки так, чтобы получились верные записи. 405:15+12*38=483 405:15+12*38=1482

405:15+12*38=570

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Роман.
(405:15) + (12×38) =483
(405:15+12) ×38=1482
405:(15+12)×38=570