Поставить скобки 405:15+12×38=483 405:15+12×38=1482 405:15+12×38=570 Пж помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
(405:15)+(12×38)=483
(405:15+12)×38=1482
404:(15+12)×38=570
Отвечает Матюшёнок Стефания.
405: (15+12) ×38=570
Только первый могу)