Решить пример(9,23х-х)-(х+2,23х)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Настя.
(9,23х-х)-(х+2,23х)= 8,23x - 3,23x = 5x
Отвечает Жарылгасын Канат.
8,23х-х-2,23х=5х
_____________