Реши уровнение ×-650=320:4


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.
X-650=80
X=650+80
X=730
Отвечает Кононович Елизавета.
Х-650=320:4
х-650=80
х=650+80
х=730
Ответ: 730

@mashachegodaevaaa