Вычислите: (7√2-3√3) (7√2+3√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

(7√2-3√3) *(7√2+3√3 )= 49*2-9*3 = 98-27 = 71