Вычислить :5½+1⅙ , 2 4/9+3½ , 5 7/12+1⅞​


Ответы на вопрос

Отвечает Брезин Максим.

Ответ:

6\frac{4}{6},5\frac{17}{18},7\frac{11}{24}

Пошаговое объяснение: