Если в ответе десятичная дробь, то запишите её через запятую. Если в ответе обыкновенная дробь, то

запишите её в несократимом виде через черту /. Если в ответе смешанная дробь, то запишите целую часть через пробел от дробной: -5 1/2 2,6; 4,3 ; 5,1= 3,4 ; 3,8 ; 4,4; 4,9 ; 5,2=

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

Ответ:

1)2,6=13/5=2 3/5

2)4,3=43/10=4 3/10

3)5,1=51/10=5 1/10