Запиши вираз без дужок:−(9−a)−21


Ответы на вопрос

Отвечает Онуфриенко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(9−a)−21=-9+а-21=а-30

Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ:

возьми и выпеши без скобок