22+(28 • 21)-11=?Пожалуйста.Помогите решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Так первое действие это в скобке то есть (28*21)=588
Второе действие после того как мы решили в скобке мы возвращаем назад к началу то есть 22+588=610
И третье действие это 610-11=599