A2m+2am, если a=−110 − 0,72, а m = 15,6 − 17,6. срочно помогите пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

Ответ:

а^2m+2am= -23760

Пошаговое объяснение:

а^2m+2am=(-110)^2×(-2)+2×(-110)*(-2)=12100×(-2)+440= -24200+440= -23760