Какое число надо вычесть из 7 чтобы произведение полученной разности и числа 2 было равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скипальская Виктория.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

пусть это число - x, тогда

2*(7-x)=6

7-x=3

x=7-3=4