В магазине инструментов было 45 молотков и 26 ножниц.Продали 66 предметов.Сколько инструментов

осталось в магазине.

Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.

Ответ:

5 инструментов

Пошаговое объяснение:

1). 45 + 26 = 71

2). 71 - 66 = 5

Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

45+26=71 всего

71-66=5